Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Из гибели принцессы Дианы в США сделали аттракцион

0

Зрителей развлекают, показывая им реконструкцию аварии в парижском тоннеле.

Преданные поклонники погибшей в 1997 матери британских принцев Гарри и Уильяма испытали шок в связи с новостью о том, что в США создан аттракцион, где зрителей будут развлекать, показывая им реконструкцию трагической автокатастрофы.

Аттракцион был открыт в парке развлечений в городке Pigeon Forge (штат Теннесси). Посетители могут полюбоваться на компьютерную 3D модель, воспроизводящую в деталях последнюю поездку Дианы, сообщает «7 Дней» со ссылкой на западные СМИ. Прослеживается путь Дианы от отеля, где она остановилась вместе со своим бойфрендом Доди Аль Файедом — до места автокатастрофы.

«Эта модель позволит зрителям пройти вместе с Дианой весь путь от отеля Ritz по улицам Парижа до злосчастного туннеля, где разбилась ее машина. Вы также сможете понаблюдать за действиями преследовавших ее папарацци. И, разумеется увидеть сам момент катастрофы», — рассказывает один из менеджеров проекта Робин Тернер.

Напомним, что принцесса Диана погибла, когда ее авто на полной скорости врезалось врезалось в опоры тоннеля. Кроме самой Дианы, это ДТП стоило жизни Доди Аль Файеду и водителю, сидевшему за рулем их машины.

Загрузка...