Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Жидков бросил мать своего сына ради Татьяны Арнтгольц

0

Подруга актера объявила о расставании.

Актер Иван Жидков решил расстаться со своей подругой Лилией Соловьевой. У пары есть сын, которому едва исполнилось восемь месяцев, однако ребенку не удалось скрепить отношения между родителями.

Лилия делала все возможное, чтобы стать актеру надежным тылом. Она даже сумела подружиться с дочерью Жидкова от брака с Татьяной Арнтгольц Машей. Но чаша терпения молодой женщины переполнилась, когда Иван опубликовал у себя в Instagram совместное фото с дочерью и бывшей супругой, подписав его: «Возможно будущие соседи».

Известно, что Татьяна и Иван собрались покупать квартиры по соседству, чтобы уделять больше времени совместному воспитанию общей дочери, которая пойдет в первый класс. Понятно, что подобное развитие событий не слишком понравилось нынешней жене, которой Жидков, несмотря на наличие общего сына, так и не сделал официальное предложение.

Подлили масла в огонь и поклонники, до сих пор считающие, что Татьяна и Иван были прекрасной парой и просто обязаны простить взаимные обиды и воссоединиться ради общего ребенка, которого Жидков боготворит.

«Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить. Всегда есть причины, почему что-то происходит так, а не иначе! Но, как говорится, все проходит, и это пройдет! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала. Уверена, сохраним не менее теплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги о прощении, любви, благодарности и прочих штуках, которые не свойственны гормонозависимой женщине», — приводит слова Лили «Стар Хит», ссылаясь на закрытый микроблог.

Соловьева считает, что повторила судьбу своих родителей, которые тоже расстались, когда девушке было три года. Поклонники утешают Лилию и надеются, что все еще может наладиться.

Загрузка...