Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Жидков бросил мать своего малолетнего сына

Новая семья бывшего мужа Татьяны Арнтгольц, похоже, окончательно распалась.

0

Новая семья бывшего мужа Татьяны Арнтгольц, похоже, окончательно распалась.

О расставании с известным актером Иваном Жидковым сообщила в своем Instagram его гражданская жена Лилия Соловьева. «Мы разошлись, как в море корабли расходятся в тумане, маяком маня», — придала печальной новости оттенок романтизма Лилия. При этом она добавила, что теперь их связывает только общий ребенок, для которого они сделают все возможное.

Слухи о расставании бывшего мужа Татьяны Арнтгольц с новой возлюбленной появились еще нынешним летом. Актер тогда начал показываться в свете с Татьяной и их общей дочерью. Он объяснял это родительским долгом по отношению к девочке, но было понятно, что дело не только в этом. К тому же Иван и сам многократно заявлял: несмотря на развод, испытывает к бывшей супруге очень нежные чувства.

View this post on Instagram

⠀ Я углубилась в тему «размамливания» и примерно поняла на какой стадии я нахожусь… это как, цитирую, доплыть от одного берега «жизнь для себя» до другого под названием «родительство» После родов мы оказываемся в бурном океане… Впереди долгий (до 3,5 лет) и нелегкий путь до берега. На пути встречается и шторм, и штиль, и нормальное течение, а вдалеке светит маяк, который сигнализирует нам, что на том берегу есть люди, и они даже счастливы🚨 И я чувствую, мои прибрежные чайки уже близко ⠀ Ну вот, да…все уже догадались и нет смысла скрывать😌 Как там Валерия пела? Мы разошлись как море корабли Расходятся в тумааааане маяком маня🎤 Поэтому на вопрос «Что у вас с Ваней» ответ один: общий ребёнок, которого мы любим очень любим и сделаем все для него🌸 ⠀ Доплыли до берега? Или ещё бьетесь о рифы?😅

A post shared by 𝙇𝙞𝙡𝙮 𝙎𝙤𝙡𝙤𝙫𝙚𝙫𝙖 (@your.cali.girl) on

Что же касается новой семьи, Жидков пояснял еще летом, что его разрыв с Соловьевой окончательный, и к ней он больше не вернется.

«У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет», — писал Иван в микроблоге. Он заявлял о своем желании забрать малыша у матери и сожалел, что из-за его возраста пока не может этого сделать. Похоже, затем паре удалось помириться, но, как оказалось, ненадолго.

Загрузка...