Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Ургант признался, что ленив и всегда опаздывает

0

А после интервью со знаменитостями он забегает в гримерку, чтобы выразить им свое почтение.

Ведущий передачи «Вечерний Ургант» обычно любит задавать вопросы, а не отвечать на них. Однако ему пришлось приоткрыть завесу тайны, рассказав о своем непростом характере и отношении к наступающему ему на пятки Юрию Дудю, ведущему собственный YouTube-канал со схожим содержанием.

«Дудь явно знает толк в хорошей журналистике. Отношение к нему у меня исключительно как к человеку, способному реанимировать профессию, которая мелкими шажками шаркающей походкой шла по направлению к Троекуровскому кладбищу. А Юрий сделал ей несколько инъекций — и журналистика ожила», — считает Ургант.

Сам он получает от своей работы удовольствие. Особенно, если ему попадается интересный собеседник. «Когда с героем происходит так называемая химия, остается легкое ощущение голода: что-то не обсудил, о чем-то не договорил, ведь интервью на шоу длится всего 15 минут. Тогда мы заканчиваем беседу за кулисами. И я всегда забегаю в гримерку выразить свое почтение гостям», — говорит Иван.

При этом к себе он относится со здоровым чувством иронии, не зацикливаясь на достоинствах и не скрывая недостатков. «Я заставляю себя как можно реже думать о своих достоинствах. Не знаю, является ли это достоинством? Мне интереснее говорить о моих недостатках. Могу сказать, что я ленивый, непоследовательный, вспыльчивый, всегда опаздываю», — признался телеведущий в интервью Cosmopolitan.

Загрузка...