Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Ургант принял участие в рекламе Adidas Originals с Дэвидом Бекхемом

0

Известный спортивный бренд Adidas перезапустил рекламу кроссовок Superstar.

Популярный российский актер и шоумен Иван Ургант стал лицом известного спортивного бренда Adidas Originals. Рекламные постеры и ролик были опубликованы на официальном сайте компании. Кроме Ивана Урганта в перезапуске рекламы кроссовок Superstar приняли участие такие звезды, как футболист Дэвид Бекхем, баскетболист Дамиан Лиллард, а также представители шоу-бизнеса Фаррел Уильямс и Рита Ора.

На постерах звезды изображены в черно-белой гамме, а по всему портрету идет логотип рекламируемого товара в сине-белой гамме. Что касается видео, то во время короткого ролика звездам было предложено ответить на вопрос, что значит быть суперзвездой.
Иван Ургант ответил, что Superstar – это не твое имя в названии популярного шоу. 
Дэвид Бекхем отметил, что быть Superstar не означает всегда радовать своих фанатов.
Общий же смысл ролика сводился к тому, что если вы думаете, что быть Superstar — это стоять на сцене перед огромной толпой и собирать стадионы; быть актуальным, когда все вокруг говорят о тебе; что это когда всех волнует, где ты и с кем ты, что ты ел на завтрак, что надел сегодня; что это значит иметь личного стилиста, телохранителя; быть непредсказуемым, быть лицом, именем, автографом, то тогда это не Superstar.

Загрузка...