Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Ургант и Сергей Светлаков объявили народный кастинг

0

Победители сыграют в одной сцене с актерами в заключительной части трилогии «Елки».

Иван Ургант и Сергей Светлаков совместно со студией Bazelevs объявили о начале всероссийского кастинга среди мужчин от 18 до 60 лет. Победителям кастинга представится уникальная возможность сыграть в одной сцене с Ургантом и Светлаковым в заключительной части новогодней комедии «Елки».
Для того, чтобы принять участие в кастинге, участникам придется проявить незаурядные актерские способности. Мужчины должны будут записать на видео пять абсолютно разных эмоций, переходящих друг в друга: истерический смех, сильный испуг, злость, умиление и бешенство. Ролик, продолжительностью 30 секунд, должен начинаться фразой «“Елки 3” Кинопробы» и коротким приветствием. Видео необходимо выложить на YouTube, а ссылку на него до 31 марта прислать организаторам конкурса на официальный электронный адрес.
Сначала организаторы выберут наиболее достойные из присланных видеороликов, а потом начнется голосование в официальных группах комедии «Елки 3» в Фейсбуке и «Вконтакте». Чем больше голосов наберет то или иное видео, тем больше у его участника шансов попасть на съемочную площадку.
Премьера заключительной части новогодней трилогии «Елки» намечена на 21 декабря 2013 года. На этот раз речь пойдет о так называемой теории бумеранга, согласно которой добрые дела всё время возвращаются к тому, кто их делает. Действие фильма выйдет за пределы России и затронет даже Нью-Йорк и Лондон.

Загрузка...