Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Охлобыстин забрал Светлану Пермякову из роддома

0

Актер сразу же поспешил опубликовать в интернете снимки новорожденной Вари.

Актриса Светлана Пермякова, исполнительница роли Любы в известном российском сериале «Интерны», а также бывшая участница команды КВН «Парма», почти неделю назад родила дочку в одной из московских клиник.

Малышку Светлана назвала именем одной из героинь сериала «Интерны» — Варвара. Вчера Светлана и Варвара вернулись домой. Из роддома новоиспеченную маму с ребенком забирал коллега Светланы по сериалу «Интерны» 46-летний актер и режиссер Иван Охлобыстин. Он приехал к роддому со своей дочерью Варварой, посадил Светлану в свою машину и лихо домчал до ее дома. Не забыл Охлобыстин и об огромном букете цветов, который преподнес коллеге на пороге роддома.

Кстати, перед выходом на улицу Иван и Светлана сделали несколько совместных снимков. Приехав к себе домой, Охлобыстин тут же опубликовал эти фото в одном из своих микроблогов, прокомментировав: «Нашего полку прибыло!».

А саму Светлану зрители вновь смогут увидеть в сериале «Интерны» уже этой осенью. Новый сезон отсняли еще весной, и в финальных сериях медсестра Люба улетит на отдых на два месяца к своему возлюбленному интерну Левину.

Загрузка...