Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Охлобыстин уходит из кино

0

Актер планирует вновь стать священником.

Популярный российский актер Иван Охлобыстин планирует покинуть кинематограф. Как рассказал артист в одном из своих недавних интервью, единственное, что его пока удерживает – долги по отношению к работодателям, некогда вытащившим его из финансовой ямы. Как только эти долги будут отданы, Иван Охлобыстин уйдет из кино и будет служить в каком-нибудь храме: отпевать, крестить, соборовать.
Сейчас Иван Охлобыстин занят во множестве проектов. Он принимает участие в съемках полюбившихся всем сериалов «Интерны» и «Метод Фрейда». Но когда все закончится, актер, перед тем как уйти окончательно, снимет мелодраму. Как признается артист, фильмов подобного рода в российском кинематографе сейчас немного. Возможно, лента Охлобыстина станет тем самым фильмом, который восполнит нехватку настоящих отношений, таких, как были между героями фильмов «Три тополя на Плющихе», «Мужчина и женщина».
Говоря о будущем своих детей, Охлобыстин заметил, что его дочь Дуся хочет стать врачом, Анфиса – историком, Варя – биоинженером. На детях актера совершенно не сказалась популярность отца. И в кино им сниматься тоже не хочет. Возможно, в будущем у Ивана и его супруги Оксаны будут еще дети – как признается актер, ему странно входить в комнату и видеть, что она заполнена взрослыми людьми.

Загрузка...