Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Охлобыстин сыграет колдуна в фильме каскадера

0

Популярному российскому актеру Ивану Охлобыстину понравился фантастический роман каскадера Николая Губенкова.

«Доктор Быков» Иван Охлобыстин, возможно, примет участие в съемках фильма «Аннунак» по роману каскадера из Тулы Николая Губенкова, сообщает портал Wday

Как рассказал сам автор, он знаком с актером уже довольно долгое время – им приходилось встречаться на съемочной площадке «Интернов». Как-то в разговоре писатель кратко рассказал сюжет своей книги, который показался Ивану Охлобыстину весьма интересным. Актер пообещал, что как только роман будет опубликован, то обязательно его прочтет.
Звезда «Интернов» сдержал обещание и даже выложил в свой микроблог снимок, написав к нему комментарий: «С другом, писателем и каскадером Николаем Губенковым. Роман новый подарил».
Сейчас каскадер и писатель Николай Губенков также работает над сценарием сериала по своему произведению «Аннунак». Он будет состоять из 100 эпизодов, а одного из главных персонажей — колдуна Добоша Апполинария Марксовича согласился сыграть Иван Охлобыстин.
Слоганом сериала «Аннунак» является: Никогда не знаешь, из какой галактики тот, кто с тобой рядом, и кем он был в прошлой жизни.

Загрузка...