Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Краско остался без жилья и собрался в дом для престарелых

0

Многочисленные жены и наследники актера поделили имущество между собой.

Ветеран сцены Иван Краско был четыре раза женат. Его последняя 28-летняя супруга Наталья Шевель еще недавно клялась в любви своему престарелому супругу, но бросила его сразу, как только поняла, что ей нечем от него поживиться. В результате 88-летний Иван Иванович был вынужден вернуться к своей предыдущей жене Наталье Вяль, родившей ему двоих детей. Женщина приняла блудного мужа в свой дом, но былой любви между ними нет. Выделенная маленькая комнатка, в которой Краско живет на правах соседа, его не устраивает, и он подумывает о том, чтобы уйти в дом престарелых, потому что своего жилья у него нет.

«Иван помогает всем, только вот до Ивана никому нет дела. На днях он сказал: «А что мне остается? Пойти уже в Дом ветеранов сцены, но это же дом престарелых», — рассказали в Театре имени Комиссаржевской, где артист служит уже 50 лет.

А ведь когда-то у кинозвезды была и квартира, и дача под Санкт-Петербургом, на которой он любил слесарничать в свое удовольствие. Сейчас в загородном доме в престижном поселке Керро постоянно толкутся его многочисленные родственники, а самому Ивану Ивановичу там не находится места. «Все лето там пасутся бывшие, нынешние, будущие жены Ивана и их родственники», — сообщил один из соседей Краско «Собеседнику».

Соседи говорят, что все могло бы сложиться иначе, если бы была жива вторая жена актера Кира. Именно она действительно беззаветно любила Краско и заботилась о нем. Теперь недвижимость поделена между детьми, а большая часть принадлежит дочери Юлии, которая живет в Польше.

Ничего не досталось Ивану Ивановичу и от наследства его погибшего сына Андрея. Просторный особняк был продан, а деньги разделены между родственниками.

Загрузка...