Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иван Дорн женится

0

Невестой певца стала его бывшая одноклассница Анастасия Новикова.

Печальная новость для поклонниц украинского певца Ивана Дорна: их кумир прощается с холостяцкой жизнью и переходит в стан женатиков. 21 августа Иван женится на своей бывшей однокласснице. Девушку зовут Анастасия Новикова. По предварительным данным, церемония бракосочетания проходит в Одессе. Все детали торжества держатся в строжайшем секрете. Ни Анастасия, ни сам Иван никаких комментариев по поводу своей свадьбы не дают.
О будущей жене Ивана известно немного. Девушка окончила дизайнерский факультет Киевского авиационного университета и сейчас работает дизайнером интерьеров. Иван и Настя учились вместе в одном классе. После окончания школы их пути разошлись. Вновь ребята встретились спустя много лет, посмотрели друг на друга свежим взглядом и решили больше не расставаться.
Пара прожила в гражданском браке около шести лет. Дело уверенно шло к свадьбе: молодые люди даже снимали вместе квартиру в Киеве. Совместных снимков Ивана и его возлюбленной почти нет – певец настойчиво оберегает девушку от назойливых фотографов и поддерживает имидж холостяка для своих поклонниц.

Загрузка...