Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Исполнительницу хита «Я у твоих ног» бросил муж

0

Наталия Власова спустя почти 20 лет брака разошлась с мужем Олегом.

Певица Наталия Власова разошлась с мужем Олегом полгода назад, а известно об этом стало только сейчас. Для поклонников ее таланта такая информация стало полной неожиданностью. Ведь пара прожила вместе почти 20 лет, у них растет 11-летняя дочь Пелагея. Говорят, развод между супругами случился по обоюдному согласию, никаких проблем. Пелагея сможет видеться с отцом в любое время, ее содержание он полностью взял на себя.

Автор и исполнительница хита «Я у твоих ног» со своей матерью и дочерью в скором времени переедет в новую квартиру, где сейчас заканчивается ремонт. О причине развода супруги умалчивают. «Она любила музыку, а он любил ее», — так об этом туманно ответила певица Dni.Ru.

Несмотря на все, Наталья не унывает, в Instagram она опубликовала двусмысленный пост, в котором, возможно, намекнула на нового поклонника. «Когда дарят не только цветы. Спасибо моему тайному волшебнику за такую красоту», — подписала она снимок, где она держит красивое вечернее белое платье.


Фолловеры поддержали певицу, отдав должное ее красоте, нарядам и таланту. «У вас все платья красивые, а брюки с лампасами — ваще круть, себе такие приобрела (иду по торговому центру, а они прям на меня смотрят, судьба!) Насмотрелась на вас, теперь такая же красивая буду». — «Не люблю, а просто обожаю!» — «С огромным уважением к вам и вашему творчеству!»

Загрузка...