Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Вадим Казаченко сообщил об алкоголизме бывшей жены

0
Исполнитель пролил свет на пагубные пристрастия Ольги Мартыновой.

Бывший кумир миллионов, обвиненный судом в двоеженстве, Вадим Казаченко порадовал общественность очередной порцией откровений о неудавшемся браке со своей бывшей фанаткой Ольгой Мартыновой.

На этот раз любимец женщин обвинил экс-супругу в пристрастии к алкоголю, что послужило поводом для разрыва. «У Ольги были всегда проблемы. Она как начинала пить, так и не могла остановиться. Не раз кодировалась от алкоголя, сигарет», — цитирует Вадима издание «СтарХит».

До этого кумир 90-х уже успел публично пожаловаться, что Ольге от него нужны были только деньги, и она сама не желала создавать нормальную семью, предпочитая гостевой брак.


«Редкие встречи, свидания. Только Ольга уже находилась в статусе жены, которого очень желала и с которым, по-видимому, так тяжело ей расстаться», — рассказал певец.

Вадим также считает себя обманутым в том, что Мартынова не сообщила ему своевременно о своей беременности и отказалась делать аборт, хотя Казаченко на этом настаивал.

В любом случае, популярный некогда исполнитель категорически отказывается признавать своего сына Филиппа. Хотя и согласился сделать ДНК-тест, который должен подтвердить или опровергнуть его отцовство. Казаченко принародно пообещал финансово помогать ребенку, если тот окажется ему родным.


В настоящий момент доказано, что Вадим вступил в брак со своим концертным директором Ириной Амати, находясь в браке с Ольгой Мартыновой. Попытка признать брак с Мартыновой фиктивным не удалась. Соответственно, брак с Амати, тайно оформленный нынешней весной, считается недействительным.

Загрузка...