Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Исхудавшая Олеся Судзиловская показала фото в бикини

0

Поклонники, увидев снимки актрисы с отдыха, пожалели ее и предложили борща.

Олеся Судзиловская продолжает радовать своих подписчиков фотографиями отдыха на Мальдивах. На этот раз она выложила снимок в открытом купальнике на пляже.

«Всем красивых закатов, добрых ночей!» — пожелала наслаждающаяся покоем актриса. Снимок, однако не вызвал восторгов у фанатов. Многие отметили, что 43-летняя телеведущая, всегда славившаяся подтянутой фигурой, слишком уж исхудала.

«Господи, почему ты такая худая? Денег нет на еду?», «Я всегда наслаждалась Олесей Судзиловской. Но сейчас она на меня не производит никакого впечатления», «Худоба, не помешали бы пара килограммчиков. Срочно борща», «Не суперфигура, худая больно», — раскритиковали Олесю подписчики, считающие, что только они и могу открыть правду телезвезде.

«Такое впечатление, что сильно втянула живот, вот ребра и выперлись! Не очень удачное фото! А подруги пишут «классная какая», а сами ржут потом. А нужно просто написать правду, но это шоу-бизнес, там искренности как не было, так и нет!» — категорично заявил кто-то из знатоков отношений в актерской среде. 

«Олеся, нужно немного поправиться. А так и анорексия не за горами», «Не стоит уже так худеть в таком возрасте, не идет. Либо срочно в спортзал форму придавать телу», — снизошли до мудрых советов пользователи сети.

До этого они в пух и прах разнесли Викторию Боню за то, что та позволила себе добавить объемов как раз в тех местах, за которые теперь принялись критиковать худощавую Судзиловскую.

Загрузка...