Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Исинбаева рассказала про эффект «гнездования» с приближением родов

0

Пользователи сети уже окрестили сына спортсменки.

Российская прыгунья с шестом многократно утверждала, что беременность — не болезнь, а потому нет поводов отказывать себе в активной жизни и в физических нагрузках. Исинбаева на всем протяжении ожидания второго ребенка принимает участие во всевозможных съемках, светских раутах и активно посещает спортзал.

«Чем ближе рождение ребёнка, тем чаще мне хочется ходить в зал. Такой вот эффект «гнездования» у меня», — подписала Елена очередной пост на фоне тренажеров. При этом живот у спортсменки уже весьма внушителен, похоже, рождение нового человека уже очень близко.

«Глядишь там и в спортзале родишь», — шутят пользователи сети.

При этом они традиционно затеяли игру угадайку по поводу пола будущего малыша. «Будет мальчик 100 за 200 %», «Ребята внимательней, бабушкин метод работает — мальчик!», «Дочка будет!», «Через неделю у вас будет девочка», — как всегда, противоречивы в своих прогнозах диванные ясновидцы. Некоторые подозревают, что размер живота Исинбаевой вообще свидетельствует о рождении двойни.


Надо заметить, в сети уже появлялась информация о якобы состоявшихся родах спортсменки: «Ой, и смех и грех. Судя по недавним постам в интернете, вы уже как месяц назад родили сына, а на прошлой неделе его уже и крестили», — веселятся фолловеры.

Загрузка...