Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Исчезнувшая» уступила «Ярости» Брэда Питта в прокате США

0

Военной драме «Ярость» за минувший уик-энд удалось заработать 23,5 миллиона долларов.

Стали известны результаты кассовых сборов в США за минувший уик-энд. Как сообщает издание Gazeta, за дебютные выходные военной драме «Ярость», в которой в главной роли снялся Брэд Питт, удалось заработать 23,5 миллиона долларов, тем самым позволив ей занять первую строку по кассовым сборам.

Триллер  «Исчезнувшая» Дэвида Финчера, снятый по одноименному произведению Гиллиан Флинн, уступил «Ярости» и оказался на второй строчке рейтинга. В минувший уик-энд фильм собрал 17,8 миллионов долларов, а ее общий бокс-офис составил 181,5 миллионов долларов. Как отмечает источник, по сравнению с предыдущим уик-эндом фильм потерял всего 32% кассовых сборов, что является превосходным результатом. С учетом же того, что затраты на производство фильма составили 60 миллионов долларов, то он полностью их окупил.
Замыкает тройку лидеров анимация о мексиканском празднике День мертвых «Книга жизни». Ее бокс-офис за минувший уик-энд составил 17 миллионов долларов. Российские зрители смогут увидеть этот семейный мультфильм лишь в феврале 2015 года.

Загрузка...