Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирину Усок могли задержать в аэропорту Нью-Йорка за похищение ребенка

0

В российском посольстве пока никак не комментируют информацию.

42-летнюю актрису Ирину Усок, известную по сериалу «Даша Васильева — любительница частного сыска», могли задержать в аэропорту Нью-Йорка за похищение ребенка.

«Она не так давно родила. Может, с мужем какие-то непонятные терки. Она приезжала сюда с ребенком, все было нормально. Потом, наверное, поехала туда, может, там что-нибудь случилось. Муж у нее вроде американец, насколько я знаю», — рассказал «Звезде» актер Денис Муляр.

Есть версия, что актриса была задержана благодаря заявлению ее экс-избранника. В свое время она жила в Нью-Йорке, где находилась в отношениях мужчиной, которому подарила дочь. И хотя в свидетельстве о рождении дочери Ирины в графе «отец» стоит прочерк, у девочки фамилия папы, гражданина США. Возможно, актриса не согласовала с ним место проживания дочери или без его ведома уехала домой.

По информации канала Mash, она временно находится в изоляторе. Согласно американскому законодательству, ей может грозить более 20 лет тюрьмы.
Напомним, Усок родилась в Таганроге, в 16 лет начала работать ведущей на местном телевидении. В 18 лет приехала в Москву учиться актерскому мастерству. После кинодебюта в 1997 году, она снялась в эпизоде фильма «Мама, не горюй», у нее был творческий перерыв в шесть лет.

Ирина Усок служит в столичном театре «Содружество актеров Таганки».

Загрузка...