Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирину Салтыкову возмутили дилетанты-дизайнеры из передачи по ремонту

0

Певица не захотела доверить обустройство квартиры, где снимался фильм «Брат-2», непрофессионалам.

В начале октября Ирина Салтыкова закончила ремонт с своих апартаментах в центре Москвы. Результатом дизайнерской мысли звезда 1990-х поделилась на своей страничке в соцсети. Певица опубликовала множество снимков интерьеров, проведя этакую виртуальную экскурсию по своему жилищу. 

Подписчики оценили элегантный стиль убранства апартаментов и поздравили Ирину с окончанием ремонта, который длился целый год. Ведь, как говорил Михаил Жванецкий, ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить. Тем не менее, Салтыковой удалось все довести до логического конца.

Однако роскошного ремонта могло и не быть. Дело в том, что поначалу Ирина согласилась стать героиней одной из передач по ремонту. Однако вскоре поняла, что решение довериться теле-шоу было ошибкой.

«К сожалению, я столкнулась с непрофессионалами. Пока мы обсуждали проект, они успели вынести мебель из комнаты, снять со стен полки. Я промолчала. Но на следующий день, когда мне подсунули ужасно составленный договор, решила прекратить сотрудничество»,  —  пожаловалась она корреспонденту Starhit.


Однако отказываться от обустройства квартиры Ирина не собиралась и позвонила своему знакомому архитектору, который и предложил оформить жилище в стиле под названием «Рукописи не горят», где нашлось место всем предметам, которые дороги певице как память.

Загрузка...