Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирине Шейк посвятили сумку известного бренда

0

Модель приложила руку к разработке вместительного аксессуара.

Российская супермодель Ирина Шейк заняла свое почетное место среди самых популярных женщин планеты, увековечивших свое имя в аксессуарах. Например, именем Джекки Кеннеди назвал сумочку Gucci, любимую женщину французского поэта, композитора Сержа Генсбура Джейн Биркин прославил Hermes. Французский модный дом The Kooples назвал сумочку Irina в честь русской красавицы.

При этом Ирина Шейк лично приложила руку к разработке модели на всех этапах ее создания. Русская красавица подошла к процессу творчески и в то же время рационально. Сумочка получилась вместительной, а благодаря материалу из рептилии еще и эффектной — то, что надо для жительницы мегаполиса, которая после насыщенного рабочего дня может заскочить на вечеринку. До этого Шейк уже выпускала капсульную коллекцию одежды, но вот над линейкой аксессуаров поработала впервые.

Стоит заметить, что Ирина Шейк — не единственная, кого привлекли к сотрудничеству The Kooples. Специально для этого бренда свою авторскую сумку разработали также возлюбленная Кристен Стюарт, модель Стелла Максвелл, а ранее — актриса и it-girl Эмили Ратажковски, сообщает сайт Hellomagazine.com.

Загрузка...