Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирине Сашиной подарили 15-килограммовый торт

0

Ведущая утренней программы «Настроение» на телеканале «ТВ Центр» Ирина Сашина в свой день рождения организовала девичник в караоке.

На приглашениях значился дресс-код pink, и гостьи, среди которых были актрисы Наталия Лесниковская, Мария Романова, Поля Полякова, дизайнер Алиса Толкачева и другие, старались его соблюсти. Даже именинный торт был цвета фуксии. Кулинарный шедевр весом 15 килограммов телеведущей подарили Сергей Жуков и Регина Бурд — звездные супруги владеют сетью кондитерских «Любовь и сладости».

«Торт был такой огромный, что едва поместился в кадр! И очень вкусный! В этот вечер все мои гостьи забыли о диетах», — улыбается Ирина Сашина.

Среди других подарков были косметика, сумки, сертификат в спа, стихи, посвященные Ирине, и ее любимые песни именинницы, которые гости исполняли в караоке.

Накануне телеведущая отметила свой день рождения дома, в семейном кругу. От детей — Алекса, Германа, Романа и Марийки — Ирина получила огромный букет роз, а супруг Александр подарил поездку вдвоем на уикенд в Европу.

Фото предоставлены PR-службой Ирины Сашиной

Загрузка...