Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Цывина потеряла сознание на улице и при падении ударилась головой о бордюр

0

Четыре квартиры и загородный дом вдовы Евстигнеева арестованы судом.

54-летняя актриса Ирина Цывина собиралась на пресс-конференции рассказать об окончательном решение суда по делу о наследстве ее мужа. Но на этом мероприятии она так и не появилась. По некоторым данным, актриса находилась в депрессии, она потеряла сознание на улице и ударилась головой о бордюр, сообщает канал «РЕН ТВ».

Вдова Евгения Евстигнеева, а ныне и бизнесмена Александра Благонравова, ведет борьбу за наследство с его сыном от другого брака. Сын Благонравова намерен получить половину всей собственности Цывиной, которую актриса нажила и в браке с его отцом, и в браке с Евгением Евстигнеевым. В результате, четыре квартиры, загородный дом и все другое имущество артистки было арестовано судом.

Теперь суд вынес окончательное решение по делу о наследстве Благонравова и Цывина собиралась рассказать об его итогах на пресс-конференции. Известно, что ее экстренно госпитализировали, других подробностей нет.

Напомним, что актриса Ирина Цывина была замужем четыре раза. С первым мужем Владиславом Толдыковым она расписалась фиктивно, из-за московской прописки. Потом она вышла замуж за Евгения Евстигнеева, который ушел из жизни в 1992 году. Третьим мужем стал Георгий Пусепу, с ним она жила в Америке, родив ему двоих детей. Потом она ушла к Александру Благонравову, с котором прожила в браке 15 лет.

Загрузка...