Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Слуцкая в третий раз станет мамой

0

Знаменитая фигуристка подарит ребенка своему новому супругу.

Ирина Слуцкая летом прошлого года снова вышла замуж, об этом недавно она рассказала Лере Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». Счастливчиком стал бизнесмен Алексей Говырин. А теперь в молодой семье ожидается пополнение, скоро Слуцкая подарит супругу ребенка.

Предложение руки и сердца от Говырина знаменитая фигуристка получила 14 февраля 2018 года.

Фото: instagram.com

«Я ему ответила: здорово, но давай попозже! А кольцо взяла» — призналась спортсменка. Влюбленного это не остановило и он продолжал делать ей предложение каждый день. И она согласилась. Тайную свадьбу, об этом не знали даже их родители, сыграли в понедельник 23 июля прошлого года. Говырина не остановило, что загсы по понедельникам не работают, он сделал все, чтобы их расписали.

С Говыриным фигуристка была знакома давно, но ухаживать за ней он начал только тогда, когда она стала свободной женщиной.

С предыдущим супругом, учителем физкультуры Сергеем Михеевым, она прожила 17 лет, развод был оформлен в 2016 году. В какой-то момент она захотелось идти дальше, развиваться, а его все устраивало и так. Способствовали расставанию и начавшиеся ссоры. От предыдущего брака у спортсменки есть 11-летний сын Артем и 8-летняя дочка Варвара.

Загрузка...