Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Шейк сверкнула грудью в ресторане

0

Супермодель выложила в Instagram фото, подтверждающее ее любовь к одному из популярнейших блюд итальянской кухни.

Икона модельного бизнеса порадовала поклонников снимком, на котором она вместе с подружками с удовольствием лакомится пастой. «Когда девушкам нравится паста», — прокомментировала Ирина.

Внимание подписчиков, привлекло, впрочем, вовсе не признание звезды подиума в кулинарных пристрастиях к калорийной пище, а ее весьма соблазнительная грудь. Шейк игриво расстегнула рубашку, показав и белье, и то, что оно должно скрывать.

Поклонники традиционно высоко оценили формы 31-летней модели, которая совсем недавно стала матерью. Кроме того они отметили чувство юмора Ирины и общий позитивный настрой ее аккаунта, создающего прекрасное настроение.

Собственно, нет ничего удивительного в том, что Шейк не стесняется показать нижнее белье. Это сейчас является ее прямыми обязанностями. Ирина — лицо бренда Intimissimi. Как раз совсем недавно она участвовала в фотосессии в белом соблазнительном комплекте. Снимавший ее английский фэшн-фотограф Рован Пэпиер рассказал потом, что работать с русской моделью для него было сплошным удовольствием.

Загрузка...