Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Шейк станет новой ведущей шоу «Фотомодель по-русски»

0

Она сменит на этом посту ведущую Ксению Собчак.

26-летняя фотомодель с мировым именем Ирина Шейк придет на смену ведущей Ксении Собчак. Теперь она будет возглавлять популярное шоу «Топ-модель по-русски», выходившие на «Муз-ТВ». В новом сезоне шоу будет идти в эфире нового развлекательного канала «Ю».

Переговоры велись еще с несколькими известными русскими манекенщицами: Натальей Водяновой и Анной Вьялицыной, но Шейк обошла их.

Впрочем, с моделью сейчас улаживают некоторые нюансы. Дело в том, что Шейк очень востребована на Западе, потому ей непросто будет находить время для съемок четвертого сезона телепроекта.

Новоиспеченная телеведущая  пока воздерживается от комментариев относительно своего нового амплуа.

Ирина Шейк, она же Ирина Шайхлисламова, родом из городка Еманжелинск Челябинской области. Ее карьера модели началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004». А теперь она блистает на обложках самых крутых глянцевых журналов и представляет в рекламе очень известные бренды. Широкую известность 26-летняя Шейк получила благодаря роману с одним из лучших футболистов в мире Криштиану Роналду — форвардом футбольного мадридского клуба «Реал». Знакомство португальского спортсмена и русской модели завязалось во время съемок рекламы нижнего белья в 2010-м году. Неприступная Ирина, которая поначалу не воспринимала одного из самых желанных кавалеров планеты, сдалась лишь после долгих и красивых ухаживаний Роналду.

Загрузка...