Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Шейк побывала в гостях у принца Чарльза

0

Во дворец российская супермодель прибыла в очень закрытом платье.

Русская красавица Ирина Шейк удостоена приема в честь дня рождения принца Чарльза. Сын королевы Елизаветы II 14 ноября будет праздновать свой 70-й день рождения. По этому случаю устраивается целый ряд праздничных мероприятий. На одно из них и была приглашена российская супермодель в числе других своих коллег, сотрудничающих с испанской маркой Porcelanosa, которая привлекается для участия в благотворительных программах дворца.

Собираясь в Букингемский дворец, Ирина учла требования дресс-кода и надела закрытое нежно голубое платье ниже колен с закрытыми руками. «По дороге на незабываемое торжество в Букингемском дворце на прошлой неделе», — поделилась снимком счастливая гостья принца в своем Instagram.

Надо сказать, обычно возлюбленная Брэдли Купера выбирает для выхода в свет куда более смелые наряды, в которых наличествует и глубокое декольте, и разрез от бедра.

К слову, вполне возможно, супермодель встретилась во дворце не только с принцем Уэльским, но и с будущим королем Великобритании. Королева Елизавета II, все чаще поручает своему сыну исполнение положенных монарху обязанностей.

Загрузка...