Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Шейк и Брэдли Купер решились на второго ребенка

0

Пара наслаждается воспитанием полугодовалой дочки Леи и готовится к расширению семьи.

Близкий друг топ-модели Ирины Шейк и голливудского сердцееда Брэдли Купера рассказал западным СМИ, что влюбленные в восторге от своей крошки Леи. Мол, им обоим очень нравится быть родителями. Наследница манекенщицы и актера появилась на свет 21 марта этого года, но Шейк и Куперу одного ребенка мало, они якобы мечтают стать мамой и папой еще раз.

«И Ирина, и Брэдли очень хотят еще одного малыша, — рассказал порталу E! News источник из близкого окружения пары, пожелавший остаться неназванным. — Они попробуют в следующем году. Ирине очень нравится быть матерью».

По словам инсайдера, у Шейк и Купера все хорошо, они наслаждаются друг другом и огонь их страсти только разгорается с каждым днем все сильнее. Об этом свидетельствуют их частые совместные выходы в рестораны, где они любят устраивать романтические вечера. При этом Ирина и Брэдли уделяют много внимания дочке. «Они самые любящие и заботливые родители в мире», — добавил друг звездной четы.

Напомним, что Купер и Шейк вместе с 2015 года, до этого супермодель пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Брэдли же был как-то четыре месяца женат на малоизвестной актрисе. Еще он состоял в отношениях со звездами Голливуда Рене Зеллвегер и Зои Салданой, а также с британской модель Сьюки Уотерхаус.

Загрузка...