Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Шейк подогрела слухи о расставании с Брэдли Купером

0

Супермодель пришла на грандиозное мероприятие в скромном платье и без мужа.

Одно из самых грандиозных мероприятий в мире моды – Met Gala-2019, прошедшее вчера 6 мая в Нью-Йорке, — собрало звезд первой величины со всего мира. Учитывая тематику бала — camp, все старались превзойти друг друга в понимании экстравагантности и чрезмерности.

Среди них модель Ирина Шейк, выбравшая для выхода в свет скромное темно-синее платье, осталась бы незамеченной, несмотря на весьма откровенное декольте, если бы не отсутствие рядом с ней мужа Брэдли Купера. Репортеры выяснили, что актер также был приглашен, но проигнорировал феерию переизбытка чувственности.


Тут же вспомнились появившиеся ранее слухи о расставании звезд, воспитывающих маленькую дочь Лею. О конфликте супругов, вспыхнувшем между влюбленными заговорили после того, как Купер открыто флиртовал с Леди Гагой на церемонии «Оскар». При этом Ирина Шейк тоже была в зале и всячески поддерживала супруга, не мешая ему наслаждаться заслуженной славой. Позже модель заявила, что все это лишь постановка, а в семье у них все хорошо. Однако появляться в свете вместе Ирина и Брэдли после этого перестали.


Более того, пару недель назад в Instagram Шейк появились весьма провокационные снимки с модельером Жаном Полем Готье. На другой фотографии Ирина была запечатлена лежащей на кровати вместе с креативным директором бренда Burberry Риккардо Тиши. На обеих фотографиях на модели был минимум одежды.

Загрузка...