Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Салтыкова призналась, что заболела раком

0

Бывшая солистка «Миража» рассказала Корчевникову, как боролась со смертельным недугом.

Звезда 90-х стала гостьей Бориса Корчевникова в его передаче «Судьба человека». Ирина откровенно рассказала о своем браке с коллегой Виктором Салтыковым. По ее словам, семейная жизнь была весьма сложной из-за непонимания и тяги музыканта к бутылке.

После развода Салтыковой поставили смертельный диагноз — рак. Певица практически извела себя. «Я себя винила во всем. Я переживала о родителях, о дочери Алисе, в первую очередь. Что она, не дай бог, останется без меня», — призналась бывшая солистка популярной группы «Мираж».


Кадр из передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым телеканала Россия 1

Не вдаваясь в подробности, певица заявила, что тут же настроилась на победу над болезнью. «У меня была уверенность, что, наверно, вылечат», — сообщила она. Ирина считает, что ее спасла дочь, заставив сопротивляться. Алиса и сейчас остается для любящей мамы «единственным счастьем». За исключением себя самой, подчеркивает Салтыкова.

Увы, победить рак удается не всем и не всегда. Вчера 28 ноября был похоронен оперный певец Дмитрий Хворостовский, для которого двухлетняя борьба с онкологией закончилась победой болезни. До этого рак унес жизнь сатирика Михаила Задорнова.

Загрузка...