Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Салтыкова осталась без денег и без мужа

0

Торговые палатки певицы на Кутузовском проспекте в Москве разграбили танцоры.

Ирина Салтыкова откровенно рассказала, почему она оказалась без денег после расставания с мужем, певцом Виктором Салтыковым.

По словам певицы, через несколько лет после рождения дочери Алисы, ей пришлось заняться бизнесом, так как муж большой щедростью не отличался. Открыть торговые палатки на Кутузовском проспекте в Москве ей помогла знакомая. Забавно, но в этих палатках жили и подрабатывали танцоры ее мужа Виктора Салтыкова. Еще интересней, что после расставания с ней певец их натравил на эти же ее торговые точки. «Он на следующий день, чтобы насолить мне, сказал танцорам: «Забирайте из палаток все, что можете унести». И даже машину свою дал. Не весь товар, конечно, но кое-что они забрали: алкоголь в основном».

На этом ее бизнес и закончился, она осталась практически без денег. Но вскоре началась новая, интересная жизнь — Ирина запела. «В этот период я познакомилась с композитором Олегом Молчановым, который предложил попробовать записать песню. И когда мы ее записали, то Олег сказал, что надо снимать клип», — рассказала Салтыкова в интервью aif.ru. Все сложилось для нее удачно, она стала популярной певицей, и продолжает до сих пор петь.

Загрузка...