Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Понаровская опровергла слухи о своем исчезновении

0

Исполнительница хитов «Я больше не хочу» и «Рябиновые бусы» прервала молчание.

В последние годы Ирина Понаровская не балует журналистов откровениями. Она также не записывает новых песен и не появляется в эфире телепередач. Последний альбом — «Поет Ирина Понаровская» — артистка выпустила в 2008 году.

Недавно поползли слухи о том, что Понаровская исчезла и не выходит на связь даже с друзьями. Некоторые предположили, что такое поведение звезды не случайно: она либо устала от светского общества, любо вообще эмигрировала. Коллега певицы Ия Нинидзе подтвердила, что Ирина давно не появлялась на тусовках и серьезно ограничила круг общения.

Концертный директор звезды Лера Тувина заявила, что Понаровская — человек мира и может себе позволить жить как в России, так и в любой другой стране. А о затворничестве речи вообще не идет. Тувина рассказала корреспондентам, что Ирина бывает на различных выставках, а также часто ездит в Эстонию к семье своего 32-летнего сына Энтони. Наследник певицы — ювелир, а его жена — живописец. Пара воспитывает сына Эрика.

Приятельница Понаровской певица Азиза рассказала, что Ирина не перестала заниматься музыкой и вокалом. Она часто выступает на частных мероприятиях.

Когда все эти дебаты дошли до самой Понаровской, она тут же внесла ясность. С помощью своего концертного директора Леры Тувиной певица успокоила поклонников, заявив, что она в полном порядке.

Тувина написала в соцсети: «Ирина Понаровская попросила всем передать привет. Она никуда не исчезала, и ничего с ней не случалось».

Загрузка...