Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Ортман больше не боится акул

0

Отпуск певица провела на Мальдивах.

После новогодних праздников Ирина Ортман с супругом решили погреться на солнышке. Выбор пал на Мальдивские острова. По словам Ирины, Мальдивы – их с мужем излюбленное место отдыха. В этот приезд супругов поселили в люксовые апартаменты, где останавливалась Пенелопа Крус. Можно с уверенностью сказать, что отдых удался. Ирина успела вдоволь наплаваться в теплом океане, позагорать, попробовать экзотические блюда и даже познакомиться с местными акулами!

«Маленькие акулы не редкость у берегов Мальдивских островов, я их видела уже не единожды, они абсолютно безопасны, – рассказала певица. – Но в этот раз я испытала настоящий шок. Когда я выходила из воды, буквально передо мной проплыла здоровенная акула, около 2-х метров длиной, которая просто заблокировала мне выход к берегу. Я налево – и она налево, я направо – и она туда же».

Ирина испугалась и начала звать супруга. На ее крики сбежались и сотрудники отеля. Они объяснили, что большие акулы иногда плавают на мелководье, но большого вреда людям принести не могут, так как в это время года они хорошо питаются и всегда сыты. Непонятно, было ли это правдой, или у сотрудников отеля такой специфический юмор, но Ирина бояться перестала.

«В качестве моральной компенсации нам устроили романтический ужин. На следующий день я вспомнила все, что мне говорили сотрудники отеля и со спокойной душой ныряла в воду», – рассказала бесстрашная певица.

Загрузка...