Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Лобачева подозревает, что смерть Марьянова была спланирована

0

По мнению фигуристки, причиной гибели могло стать наследство актера.

Бывшая гражданская жена актера Ирина Лобачева считает, что в безвременной кончине любимца публики Дмитрия Марьянова вполне может оказаться криминальный след. Мало того, причастной к смерти может оказаться супруга актера Ксения Бик.

«Дима умер не просто так! У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним», — уверенно заявила спортсменка в интервью КП.

По мнению Лобачевой, смерть весьма небедного актера была выгодна тому, кто получит наследство. А это его жена Ксения и их общая дочь Анфиса, рожденная еще до официального брака. У Марьянова осталась большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача.

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик  Фото: East News 

Ирина Лобачева с тоской вспоминает о своих былых отношениях с Дмитрием и сожалеет, что ей не удалось от него забеременеть. Ксению считает хитрой женщиной, сумевшей затащить Дмитрия в ЗАГС. И причиной этого, по мнению Ирины, были вовсе не чувства, а продуманный план на получение денег Марьянова. Фигуристка сомневается в том, что дочь Ксении является ребенком актера. По ее мнению, он просто поверил супруге на слово.

«Я бы посоветовала отцу бороться за наследство, чтобы вдове ничего не досталось. Я не верю, что она тут ни при чем. Нужно провести серьезную проверку обстоятельств смерти Димы», — считает Лобачева.
Ксения Яснова.

Загрузка...