Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Горбачева обрилась наголо и стала похожа на Маяковского

0

Актриса улетела в Лос-Анджелес, чтобы сняться для американского глянца.

Неповторимая в своих экспериментах с внешностью и стилем Ирина Горбачева снова сумела удивить общественность. На этот раз звезда фильмов «Аритмия» и «Тренер» обрилась наголо и уехала в Лос-Анджелес, чтобы насладиться свободой и сняться для американского журнала Vogue. Она решила таким образом получить ценный опыт для дальнейшей карьеры.

Фотография печальной Ирины с проникновенным взглядом очень напоминает Владимира Маяковского. Так решила журналистка Лиана Сатенштейн, взявшая у россиянки небольшое интервью и сравнившая ее черты лица с героинями художников-прерафаэлитов. «Ее решение обриться наголо необычно для большой российской актрисы. Ведь стандарты красоты в России строгие: идеальные прически, безукоризненно накрашенные губы и увлажненные кутикулы», — цитирует Лиану портал Wmj.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)


30-летняя Горбачева очень непохожа на своих коллег по сцене. Это отметил в свое время критикующий всех и вся историк моды Александр Васильев, заявивший однажды, что Горбачева будет неповторима в любом образе, даже если наденет на себя «мешок из-под картошки».

Загрузка...