Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Горбачева обнажилась посреди пустыни

0

Звезда фильа «Аритмия» показала на природе свою естественную красоту.

Актриса в очередной раз похвасталась своей идеальной фигурой. На этот раз Ирина полностью обнажилась посреди пустыни. При этом Горбачева чувствовала себя вполне свободно, как и положено красивой незакомплексованной женщине.
Фотографом и на этот раз выступил муж актрисы Григорий Калинин, который просто обожает фотосъемки, а самой своей любимой моделью считает супругу.
Ирина призналась: место для съемки было выбрано совершенно случайно. Просто они отдыхали в Израиле и поехали на экскурсию в пустыню Арава, которая располагается между Эйлатом и Мертвым морем. Когда супруги увидели, сколь красивы здешние рассветы, они просто не могли устоять перед искушением запечатлеть увиденное на камеру, слегка разбавив картину собственным присутствием.


«Дитя природы. Красиво очень!», — прокомментировали фото поклонники.

«Как говорит моя бабушка, готовь сани летом, а тело всю жизнь, — признается Ирина. — Ей 86 и она до сих пор разминается и висит на турнике! И эта женщина — мой самый большой пример и мотиватор! Так что советую не надрывать здоровье, а относиться к себе и своему телу с уважением всю жизнь!».

Загрузка...