Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Безрукова призналась, что боится новых отношений

0

Известная актриса показала лицо без макияжа и попросила поддержки у поклонников.

Не зря Ирину считают одной из самых красивых российских актрис. Безрукова опубликовала коллаж из снимков, на которых она запечатлена без косметики. 52-летняя артистка показала не только свое естественное лицо, но и призналась, что ее одолевает страх перед новыми отношениями.

В комментариях к снимку Ирина написала, что в жизни любого человека есть моменты, которые приходится переживать, но ей хотелось бы их «перемотать». Актриса признается, что чем ближе она подпускает к себе людей, тем больнее они ей делают.

Звезда хочет исцелиться, избавиться от прошлых обид и научиться доверять другим. Она спросила своих подписчиков: возможно ли снова позволить кому-то приблизиться к себе?

Поклонники поддержали актрису и пожелали ей встретить достойного мужчину. Снимки беззащитной Безруковой очень понравились ее фанатам, они отметили, что у нее редкое сочетание внешней и внутренней красоты.

Напомним, что два года назад Ирина потеряла 25-летнего сына — Андрея Ливанова. Молодого человека нашли в собственной квартире, он умер от остановки сердца. Затем последовал тяжелый развод с Сергеем Безруковым, актеры разошлись спустя 15 лет совместной жизни.

Загрузка...