Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Безрукова отказалась ехать на «Кинотавр»

0

Открытие кинофестиваля состоится в ближайшее воскресенье в Сочи.

Известная актриса Ирина Безрукова призналась, что год назад организаторы ей предложили самостоятельно оплатить поездку на кинофестиваль. Актриса отказалась, она посчитала, что платить деньги за выход на красную дорожку должны только светские львицы с Рублевки.
«Так уж получилось, что со сменой руководства, и с уходом Олега Янковского и Марка Рудинштейна я ни разу не была на «Кинотавре». В прошлом году мне предложили съездить «за наличные». Оплатить перелет, проживание и аккредитацию. Но это пусть светские львицы и дамочки с Рублевки платят за возможность выйти на дорожку. Мне их в течение года хватает… Помню «старый» формат! Дебюты ныне известных артистов и режиссеров… Мы трижды ездили с моим сыном и на Детский «Кинотаврик» тоже. Помню взрослое поколение кинематографистов артистов: Любочку Полищук и многих других. Помню пьяного Депардье, приезд «Эммануэль», много хороших фильмов, и многое другое…», — приводит слова Безруковой «7 Дней».
Напомним, открытие кинофестиваля состоится в ближайшее воскресенье в Сочи. Жюри возглавит Константин Хабенский, а помогать ему будуб Алексей Айги, Анжелика Артюх, Резо Гигинеишвили, Наталия Мещанинова, Алишер Хамидходжаев и Анна Чиповская.

Загрузка...