Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Безрукова и Юлия Такшина получили по страстному поцелую

0

Звездные гости посетили презентацию нового женского аромата Scent of Kiss

Главной особенностью нового аромата Scent of Kiss (Запах поцелуя) созданного известнейшим  парфюмером Оливье Пешо, стали сладкие фруктовые ноты истекающих соком груш, яблок и клубники, а также затягивающие в омут страсти роскошные жасмин и роза, и сводящее с ума благоухание цветка апельсина, переходящего в экзотическую пудровую ваниль. Флакон выполнен в виде открытой губной помады, в которой алый муляж популярной косметики является колпачком.

Юлия Такшина. фото Ольга Зиновская /предоставлено организаторами

По словам маркетинг-директора официального дистрибьютора бренда в России  Светланы Лаферовой, новый парфюм раскрывает особую, таинственную грань женского характера: «Этот аромат создан для современных женщин, фокусирующих свое внимание на креативе, на оригинальной подаче, на уникальности идеи. Для них и был создан этот символичный продукт, сочетающий в себе женственность помады и чувственность аромата. «Armand Basi, как всегда, попали в точку и вызвали огромный интерес и внимание к Scent of Kiss от женщин самых разных возрастов и финансовых возможностей. И это логично – ведь поцелуи бывают разными: страстными и нежными, дружескими или поцелуями любовников, глубокими или лишь касающимися краешков губ. И все мы, так или иначе, хотим ощутить эту магию. Прочувствовать её. Вдохнуть волшебство. Среднестатистический человек проводит за поцелуями 1 209 600 секунд жизни. Хочется, чтобы отныне это драгоценное время было еще и окутано удивительно изысканным парфюмерным флёром от Armand Basi»

В презентации приняли участие известные парфюмерные блогеры Елена Котова и Карина Цакоева, поделившиеся своим видением концепции и парфюмерной композиции нового аромата. Елена Котова рассказала гостям о значении и значимости красной помады в истории становления женской чувственности и независимости, а Карина Цакоева подробно разобрала пирамиду аромата и рассказала о значении каждого точно подобранного ингредиента в Scent of Kiss.

Вечер посетили актрисы Ирина Безрукова, Юлия Такшина, Наталия Лесниковская и Анна Невская, телеведущая Лариса Вербицкая, российская балерина, первая солистка Большого театра Анна Тихомирова, телеведущая и артистка Тереза Диуро, дизайнер Алиса Толкачева и другие звездные гости.

О своем отношении к красной помаде и запаху поцелуя они рассказали «ТН».

Лариса Вербицкая. фото Ольга Зиновская /предоставлено организаторами

— Вспоминаю, как во времена черно-белого телевидения в видеокамерах использовались красные фильтры, — поделилась Лариса Вербицкая. — Из-за этого естественный цвет губ или красная помада на экране выглядели блекло и терялись на фоне лица. Чтобы избежать такого эффекта «обесцвечивания», гримеры вместо красной помады использовали помаду зеленого цвета.  Времена черно-белые остались в прошлом, а красная помада и сегодня свежа и актуальна.  Признаюсь, я сама редко пользуюсь красной помадой, хотя мужу нравится, и он всегда говорит мне об этом.  Действительно красный цвет помады придает уверенность, наполняет жаждой страсти, провоцирует. Такую женщину нельзя не заметить. Так и есть! Красные губы — это арт объект в образе женщины, яркая деталь, которая может рассказать многое о характере человека, его темпераменте.

Наталия Лесниковская. фото Ольга Зиновская /предоставлено организаторами

— Красная помада должна быть всегда качественной и идеально лежать на губах, — говорит Наталия Лесниковская. —  Любую другую помаду можно накрасить быстро, а вот красные губы нужно рисовать долго и тщательно, потому что это главный штрих в макияже. В наше время ярко и густо краситься считается моветоном, поэтому красную помаду я позволяю себе не часто, только на вечерние мероприятия. Она усиливает контраст, и если  чувствуешь, что выглядишь бледной и уставшей, но тут нужно использовать преимущества красной помады — она берет на себя все внимание и скрывает недостатки. Мои ассоциации с запахом страстного поцелуя  – терпкий, древесный, немного горький аромат.

Анна Тихомирова. фото Ольга Зиновская /предоставлено организаторами

— Красную помаду я использую достаточно часто, но в основном на сцене, — рассказала Анна Тихомирова. В  жизни придерживаюсь натурального образа, а вот на сцене у меня их множество. Один из самых любимых образов в балете «Укрощение строптивой» — образ страсти, влечения, очень сексуальный, поэтому красная помада в нем самое главное. И красные ногти! У меня всегда есть в сумочке красная помада. Если мне не хочется краситься на какое-то мероприятие, то достаточно нанести алые губы и можно выходить в свет. Словосочетание запах поцелуя у меня ассоциируется в первую очередь со словом со страстью, любовью, манящей сексуальностью и невероятно волнующим, большим чувством.

Загрузка...