Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ирина Аллегрова хочет отсудить 10 миллионов

0

Певица обратилась с претензиями в суд.

Финансовые проблемы возникли у Ирины Аллегровой в связи со строительством особняка в подмосковном Милорадово. Певица вложила в строительство немалые средства, но в итоге осталась без денег и без дома.

Строитель Владимир Денисов, который должен был курировать стройку и получил предоплату, все никак не мог начать работу. Певица разорвала контракт и попросила вернуть 10 миллионов рублей. Но Денисов неожиданно умер, а вложенные Аллегровой деньги исчезли.


По слухам, Денисов вложил деньги Аллегровой в бизнес, но прогорел, а затем ушел из жизни. «Долги по наследству достались супруге Денисова. Певице пока досталось всего 100 тысяч, и это произошло спустя два года. Осталось еще 9,3 миллиона»,— приводит слова адвоката певицы «СтарХит».

Вдова не спешит гасить долг и говорит, что денег у нет. Адвокаты Аллегровой выяснили, что после смерти супруга ей достался жилой дом стоимостью 11 миллионов, земельный участок и несколько дорогих автомобилей. Однако официально вдова не спешит вступать в наследство, поскольку, если она сделает это, имущество уйдет за долги.


Певица сдаваться не намерена. Она привлекла лучших адвокатов, чтобы вернуть деньги, и все же, похоже, дом у нее появится еще не скоро.

Ирина Аллегрова — женщина богатая. По данным промоутеров, за концерт она получает примерно 5 миллионов рублей, но и для нее потеря 10 миллионов— ощутима. 

Загрузка...