Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иосифу Пригожину нравится его сходство со Шреком

0

Знаменитому продюсеру исполнилось 45 лет.

Домочадцы Иосифа Пригожина к его 45-летию приготовили необычный сюрприз – торт, на котором сидел сам юбиляр в обнимку со Шреком. Оказалось, что идея подарить такой необычный подарок принадлежало детям певицы Валерии – Анне и Арсению.
Торт был заказан у знаменитого кондитера Рената Агзамова, который в своем микроблоге выложил его картинку и от всего сердца поздравил именинника.

Выбор пал на Рената Агзамова не случайно. Каждый его торт – настоящее произведение искусства. Вот и в этот раз наметанный глаз мастера уловил сходство между мультяшным персонажем и Иосифом Пригожиным.
Именинник совсем не огорчился из-за такого сравнения, а наоборот отнесся к подарку с присущим ему чувством юмора и поблагодарил детей за такой нестандартный подход.
Напомним, что Шрек представляет собой огромного зеленого огра (великана-людоеда из западноевропейских сказок), живущего в одиночестве на болоте в окрестностях города-государства Дюлок, населённого людьми, животными, куклами и так далее из разных европейских сказок и легенд (таких как Красная Шапочка, Пиноккио, три слепые мыши из английского детского фольклорного стихотворения). На лицо ужасен он, но добр внутри и потому людей не ест, но ему становится тепло на душе от того факта, что при виде него все в ужасе разбегаются. 

Загрузка...