Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иосиф Пригожин признался, что хотел покончить жизнь самоубийством

0

Знаменитый продюсер рассказал, что был на самом дне.

Супруг певицы Валерии, знаменитый продюсер Иосиф Пригожин, откровенно рассказал о своих жизненных трудностях. «Когда женился первый раз, был на самом дне. Не понимал, зачем я родился на этот свет. Мне было очень тяжело. Жить совершенно не хотелось. Думал о самоубийстве. Не понимал смысла своего существования. Мне было очень тяжело: голодно, холодно…», — признался Пригожин в интервью «Собеседнику».

По словам продюсера, он и не мечтал, что будет ездить на красивой, хорошей машине. Но он добился успеха, хотя раньше «не понимал, как в этой жизни существовать. Постоянно задавал себе вопрос: «Что я сделал плохого?» Все время был недоволен обстоятельствами, но смог выжить. Мне нужно было перетерпеть, чтобы идти дальше! Кто меня спас от самоубийства? Я сам себя отговорил».

Пригожин считает себя отцом шестерых детей: у него трое собственных и трое — Валерии, но он им не помогает, считает, что дети всего должны добиться сами. «Детям не помогаю по одной причине. А если меня не станет, кто сделает это за меня? Может же случиться всякое. У меня в бассейне плитка очень скользкая. В прошлом году я поскользнулся и упал. Половина тела не двигалась несколько минут. Ударился затылком и на минуту даже потерял сознание. Потом пришел в себя. И такие случаи в моей жизни были…», — рассказал продюсер.

Загрузка...