Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Инну Чурикову ограбили на Кипре

0

Из номера актрисы и ее мужа вынесли сейф с деньгами и ценностями.

Еще в субботу вечером в городе Никосии в фешенебельной спа-гостинице «Anassa» мошенники пробрались в номер супругов 68-летней Инны Чуриковой и 78-летнего Глеба Панфилова и украли оттуда сейф с деньгами, ценными вещами и некоторыми документами. Воры проникли в номер, когда знаменитые супруги ушли на прогулку. К счастью, действующие заграничные паспорта актрисы и режиссера, не украли.

«Один паспорт в этом сейфе не находился, он сохранился, а другой был украден, а потом подброшен. Так что в настоящее время он возвращен владельцу», — сообщили в российском диппредставительстве.

«Вышли на прогулку минут на 30-40, а когда вернулись, им сообщили о том, что найден их паспорт. Люди в ужасе и в недоумении — вроде не теряли, а потом, когда поднялись в номер, они увидели, что на месте нет сейфа», — рассказал представитель посольства.

Расследованием этого инцидента занимается в настоящее время кипрская полиция. Актриса и режиссер еще в выходные написали заявление, копия которого поступила в российское посольство. Личности преступников (или преступника) пока не установлены. Посольство России на Кипре следит за ходом расследования.

Со слов представителя посольства, инцидент не повлиял на отпускные планы актрисы и режиссера.

«Они собирались здесь пробыть еще неделю, вот по завершению этой недели они и вернутся на родину», — сообщил он.

Загрузка...