Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Зудин встречает весну новым клипом «Если ты рядом»

0

В основу видеоклипа легли приключения музыканта в Индии.

Певец, поэт, композитор и солист группы «Динамит» Илья Зудин в четверг презентует свой новый клип на песню «Если ты рядом». Певец и его гости, в числе которых группа A-Studio, Игорь Саруханов, Дмитрий Харатьян, Александр Ревва, Алексей Чумаков и DJ Грув соберутся вместе в ресторане FISH, проводят уходящую зиму и встретят календарную весну, подарив всем пришедшим весеннее настроение.
Солнечный видеоклип был снят в Индии, в штате Гоа. Аравийское море, пляжи, тропические леса, местные достопримечательности и, конечно, танцы и песни под гитару – все это можно будет увидеть в новом клипе Ильи Зудина.

Режиссер видео Виктор Фокеев превратил съемки клипа в увлекательное приключение и отличный отдых для всех участников. «Именно так и должны проходить съемки. Благодаря Вите мы увидели множество потрясающих мест, познакомились с очень приятными людьми и сняли отличное видео», – поделился впечатлениями Илья.
Съемки были полны неожиданных событий. Так, например, Ирина Фомина – актриса, сыгравшая главную роль в клипе, попала в кадр совершенно случайно. Она просто пришла поесть в кафе на пляж, где проводился кастинг, и выяснилось, что именно такую девушку Илья Зудин и хотел видеть в своем клипе.
«Мы переправлялись вместе со съемочным джипом на пароме, застревали в песках, пробирались сквозь джунгли. Это было действительно здорово! Очень приятно работать с профессионалом в кадре. Илью не нужно было направлять или что-то ему подсказывать, мы чувствовали друг друга на уровне мысли!» – рассказал Виктор Фокеев.

Загрузка...