Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Резник обвенчался в Крыму

0

80-летний поэт решил начать жизнь с чистого листа.

Всего год назад Илья Резник принял крещение в православной церкви в Крыму. А вчера в той же церкви 80-летний поэт и его давняя избранница 53-летняя Ирина Романова скрепили свой брак перед Богом. К своему венчанию супруги шли долгие двадцать лет.

«Приехав с моей Ирочкой в этом году в отпуск в Крым на все лето, мы решили, что ровно через год после моего Крещения, мы хотим и обвенчаться здесь. Наш Батюшка Николай стал уже к этому времени Архимандритом Нестором и дал нам благословение на этот самый важный шаг в семейной жизни. Я обрел новые силы, здоровье, здесь, в Крыму. Говорят, что человеку, который покрестился в сознательном возрасте сам, прощаются все его прежние грехи, и человек начинает свою жизнь заново. Вот и мы с Ириной решили начать все с чистого листа. Конечно, мы счастливы безмерно. И верим в то, что в этой земной жизни мы будем идти до конца рука об руку», — поделился радостью Илья Рахмиэлевич со «Стар Хитом».

«Крым. Нижняя Ореанда. Храм Покрова Пресвятой Богородицы. Таинство Венчания. Теперь мы всегда будем вместе. И на земле, и на небесах», — вторит своему венчаному супругу Ирина в Instagram.


«Это было просто волшебное, невероятное событие. Букет невесты поймала Азиза, выхватив его из рук невесты моего родного племянника, моего крестника Виталия», — поделилась подробностями Ирина Романова после обряда. 

Поклонники от души поздравили новобрачных, ведь они давно считают супругов идеальной парой. Ирина в восхищении от таланта супруга, а благодарный Илья Рахмиэлевич считает, что ему повезло встретить самую прекрасную женщину в мире.

Загрузка...