Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Полежайкин из «Папиных дочек» стал еще одной жертвой истории студента-убийцы

0

Пользователи соцсетей обвиняют актера в том, что он сыграл роковую роль в страшной трагедии, потрясшей Москву.

Жертвой сыщиков-любителей, активно рассуждающих на страницах созданном ими в социальной сети сообществе о причинах убийства студентом Бауманки своей соседки, стал актер Михаил Казаков, пишут dni.ru. Михаил известен тем, что сыграл роль Ильи Полежайкина в популярном сериале «Папины дочки».

Страшное событие, из-за которого актер привлек к себе внимание, произошло в центральном округе столицы в конце января. Выяснилось, что в квартире, где произошло убийство 19-летней девушки, нашли две фотографии актера Михаила Казакова и одну из них — рядом с телом убийцы. Парень покончил с собой после совершенного им акта насилия. 

Тела студента третьего курса Московского Государственного Технический университета имени Баумана Артема Исхакова и его однокурсницы Тани Страховой нашли в квартире, которую они снимали на двоих. Перед тем, как совершить убийство, а затем свести счеты с жизнью, Артем опубликовал в соцсети vkontakte письмо, попросив прощения у родителей Татьяны.

Стало известно, что студент имел проблемы психического характера и обращался за помощью к специалистам. Как пишут пользователи Сети, имя и фамилия психиатра, который лечил несчастного студента, Михаил Казаков. Они решили, что в роли врача выступил актер, который мог каким-то образом негативно повлиять на будущего преступника.Также пользователи сети припомнили, что имя блогера, который первый снял видео по поводу трагедии, также Казаков. Финальный аккорд расследования: факт, что и сам Полежайкин является убийцей. 

Трагичный эпизод действительно случился в жизни актера в январе 2005 года в Твери. 16-летний Михаил лишил жизни двадцатилетнего Кирилла Гуркина, нанеся тому удары складным ножом в сердце и в сонную артерию. В убийстве он сразу сознался, объяснив свои действия тем, что защищал девушку.

Виктория, из-за которой произошла трагедия, — выпускница той же школы, где учился Казаков. Она поссорилась со своим парнем Кириллом, они расстались. Но девушка с этим не смирилась и попросила школьного приятеля Михаила сходить вместе с ней к возлюбленному и «поговорить». Разговор окончился поножовщиной. Казаков отсидел в тюрьме год — дело переквалифицировали на «превышение пределов необходимой самообороны», а вскоре актер сыграл в успешном сериалы «Папины дочки» и стал знаменитым.

Загрузка...