Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Лагутенко скоро порадует поклонников новым клипом

0

В съемках принимал участие весь Владивосток!

Поклонники Ильи Лагутенко и группы «Мумий Тролль» ликуют. Скоро музыканты порадуют их новым клипом, съемки которого завершились вчера вечером в родном городе музыкантов Владивостоке.
Принять участие в создании видео могли все желающие. В результате поздно вечером на центральной площади города собралось несколько тысяч человек. Мороз не напугал поклонников группы, они только волновались, примет ли участие в съемках клипа сам Илья Лагутенко.
Музыкант не подвел своих фанатов, возглавив шествие с флейтой в руках. Толпа двинулась по главной улице. Возле городской администрации к ней присоединился мэр города Игорь Пушкарев, накануне вручивший Лагутенко орден «За заслуги перед Владивостоком».
Для массового шествия от центральной площади до мэрии города на час было перекрыто автомобильное движение. Съемка завершилась на позитивной ноте: радостная толпа энергично махала в камеру, но было видно, что таким образом они просто пытаются немного согреться.
Новая песня группы «Мумий тролль» носит рабочее название «Троллейбус». Композицию, к сожалению, пока никто не слышал, зато многие жители Владивостока наверняка будут с нетерпением ждать выхода клипа, чтобы попытаться найти себя в толпе.

Загрузка...