Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Глинников закрутил новый роман

0

Звезда «Интернов» поделился своим лирическим настроением.

Главный герой пятого сезона шоу «Холостяк» Илья Глинников заявлял после завершения конкурса, что готов строить дальнейшие серьезные отношения с победительницей Катей Никулиной. Пара действительно долгое время была вместе, но затем рассталась после скандала с предполагаемым рукоприкладством, после которого актеру даже пришлось обратиться за помощью к врачам.

При этом Глинников неоднократно заявлял, что ему было очень хорошо вместе.

«Давайте простим тех, кого прощать не хочется. Будем терпеть даже тогда, когда силы на исходе. Дорогая Катя, прочитал твое интервью и вспомнил, как мы вместе гранат чистили. Как в очках и банданах на девятое мая смотрели салют на моей любимой крыше. Как мы шли вперед под пристальным вниманием телекамер и становились сильнее», — ностальгически написал Глинников в своем Instagram.

В недавнем посте Илья выложил снимок с силуэтами двух фигур и грустными словами из песни Дельфина «Серебро».

Мы с тобою две капли разные одной воды,

Слезы-облака,

Разобьемся об землю стразами,

Разлетимся вокруг, да около…

Поклонники теряются в догадках, что за перемены произошли в судьбе актера и что за фигура с ним рядом.

«Вы что, с Катей помирились?», «Миритесь, давайте уже!», «Илья! Делай так, как мыслишь и чувствуешь, не слушай никого. Искренне желаю тебе счастья и гармонии!», «Илья, счастья тебе! А с кем, это уже совершенно не наше дело», — принялись мудрствовать фолловеры.

При этом некоторые совершенно неожиданно предположили, что Глинников закрутил роман с Мадиной Тамовой, которая тоже участвовала в шоу и была отмечена вниманием актера в процессе борьбы за его сердце.

Загрузка...