Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илон Маск расстался с Эмбер Херд

0

Миллиардер бросил актрису из-за ее прошлого.

Известно, что 46-летний американский миллиардер Илон Маск несколько лет добивался внимания актрисы Эмбер Херд. Но востребованная в профессии и личной жизни девушка не отвечала ему взаимностью.

Вначале она была замужем за коллегой по картине «Убийственная сексуальность» — актером Криспином Гловером. Затем несколько лет встречалась и даже вышла замуж за актера Джонни Деппа, который был ее партнером по фильму «Ромовый дневник». А в промежутках имела романтические отношения женщиной-репортером Тасей Ван Ри.

И вот после того, как в 2016 году 31-летняя Эмбер Херд развелась с Джонни Деппом, бизнесмен Илон Маск смог найти лазейку к ее свободному сердцу.

Западные таблоиды называли их роман не иначе, как сказочным, и периодически публиковали репортажи из жизни пары.

Но недавно западные СМИ сообщили, что миллиардер бросил свою возлюбленную. Ссылаясь на слова человека из близкого окружения пары, имя которого не разглашается, инсайдеры раскрыли причину неожиданного решения Илона.

Якобы неделю назад Маск узнал какие-то нелицеприятные подробности из прошлой жизни Эмбер, о которых он раньше не подозревал. Он посчитал их неприемлемыми и поставил точку в отношениях с девушкой.

По информации западной прессы, в данный момент Маск находится в Лос-Анджелесе, а Херд отправилась в Австралию переживать трудный разрыв с возлюбленным. Но пока никто из них никак не прокомментировал данные слухи.

Загрузка...