Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илон Маск рассказал о своих психических проблемах

0

Миллиардер смог побороть маниакально-депрессивный синдром.

Илон Маск любит делиться в соцсетях своим богатым бизнес-опытом и информацией о личной жизни. Недавно на своей страничке в соцсети владелец нескольких компаний рассказал правду о своем здоровье. По словам Маска, его жизнь не так замечательна и невероятна, как может показаться со стороны: в ней есть место взлетам и падениям, а также постоянному стрессу.

Оказывается, миллиардер как минимум раз в жизни страдал от маниакально-депрессивного психоза. Но в случившемся Илон склонен винить не обстоятельства, а самого себя: «Если ты купил билет в ад, то нечестно обвинять ад». По мнению Маска, если ты сам помещаешь себя в плохую ситуацию, она не может не повлиять на твое психическое состояние, а выход из него — это постоянная работа над собой и поиск достойной цели в жизни.

Напомним, 46-летний Илон Маск в данный момент холостяк и отец троих детей. Его новая возлюбленная Эмбер Херд пока еще ждет предложения руки и сердца. Поклонники пары тоже пребывают в ожидании объявления о помолвке, тем более что детям Маска девушка очень понравилась.


Илон Маск и Эмбер Херд. Фото: East News

Загрузка...