Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Иллюзионист Сергей Сафронов стал отцом в третий раз

0

29-летняя супруга Екатерина родила ему дочь.

35-летний иллюзионист Сергей Сафронов поделился радостной новостью в Instagram, что он уже в третий раз стал отцом. 29-летняя супруга Екатерина родила ему дочь. Артист опубликовал шуточное фото, где он держит кулек с новорожденной, но вместо лица у нее смайл мордочки лисички. «Спасибо Екатерина. Два лисенка!» — подписал он эту фотографию. Молодой отец также пока утаил и имя новорожденной.

Поклонники от всей души поздравили иллюзиониста. «Поздравляем! Растите здоровенькими», «Поздравляю вас с рождением дочери! Пусть ваша малышка растет всем на радость! Крепкого здравия, счастья, мира, любви и процветания всей вашей семье!», «Радость какая! От души со всеми самыми хорошими пожеланиями. Родился волшебник», «Мои поздравления! Будьте здоровы и счастливы!», «На папу похожа, поздравляем!», «С пополнением!»

Напомним, у Екатерины это первый ребенок, а у Сергея есть еще сын и дочь, которые были рождены в браке с предыдущей супругой Марией. После развода у них остались хорошие отношения. Он оставил ей квартиру и обеспечивает детей всем необходимым.

Загрузка...