Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Илья Яббаров будет воспитывать сына Алены Рапунцель

0

Будущий отец уверен, что нужен малышу.

Кратковременный роман между Ильей Яббаровым и Аленой Рапунцель привел к беременности последней. Теперь будущая мама утверждает, что способна самостоятельно вырастить ребенка без чьей-либо помощи. Она готова стать малышу сразу и любящей мамой, и строгим папой, сделав все возможное, чтобы вырастить достойного человека, которым можно будет гордиться.

Сейчас Алена готовится к рождению, обустраивая уютное гнездышко. Илья в это время активно строит личную жизнь, не вмешиваясь в процесс. Однако, как оказалось, нечаянному отцу тоже не совсем безразлично предстоящее появление у него сына. Яббаров признался, что хотел бы участвовать в воспитании наследника. Он надеется, что Алена не станет препятствовать его общению с малышом.

По мнению Ильи, сыну важен именно биологический отец, а не будущие партнеры его мамы. Фразу «отец не тот, кто сделал, а тот — кто воспитал» придумали обиженные женщины, уверен Яббаров. «И я это прекрасно понимаю, потому что сам без отца рос», — приводит dom2.ru слова участника телестройки.

Загрузка...